Баг с wspm

Статус
Закрыта

ziewe

New member
Здравствуйте , опять :c . У меня опять проблемы, случился крайне странный баг с модом wireless solar panels mod. Начну из далек. Сижу, никого не трогаю (хотя это было ночью и я был один на сервере ) Вижу у меня мэ отключилась, ну я починил и думаю что не так. Заметил что панельки из мода wspm не работают. Решил я их просто переставить и заново настроить. Почему-то это не помогло (хороший вопрос почему, но это потом). Решил ещё раз переставить. Результат тот же.. Нечего лучше на ум чем ещё раз переставить не пришло. Я сломал панельки и сразу вышел с сервера (я не знал что делать, поэтому решил так сделать) И вроде как те панельки были у меня в инвентаре, а вроде как и стояли на том же мести. Получился некий дюп панелей, лол. (это уже кстати второй баг).Думаю ну потом админам напиши, сейчас главное что бы молекулярка работала. И как только я стал панельки подключать к приёмникам из того же мода, панельки стали исчезать. (и это третий баг) В итоге у меня супер странная история и минус 5 беспроводных спектралок. Вы мне можете помочь как-нибудь со всем этим ? :)

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Добрый день, сделаем вам возмещение панелей.
Недочеты игры постараемся исправить в ближайшее время, спасибо за предоставленную информацию.
Сегодня вечером возместим ресурсы.

Статус
Закрыта
Сверху