Заявка На Разбан

Статус
Закрыта

SuperAlmaz

New member
SuperAlmaz, TATAPKA
Rev1
Гулял я значит по миру и нашел БЛОК БЕСКОНЕЧНОСТИ (Avaritia), без приватов и посторонних построек. Я его забрал и по приколу сделал фасад для труб,прокрашенные в блок.
Пришел Calcifer,заявил что мы дюперы и сказал отдать ему найденную вещь. На вопрос, почему я должен это сделать, прилетел бан по 3.11 без разбирательств и объяснений.

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Здравствуйте, вижу у вас есть нарушение по другому правилу проекта.
Запрещено создавать более одного аккаунта, на нашем проекте.

SuperAlmaz

New member
Здравствуйте, вижу у вас есть нарушение по другому правилу проекта.
Запрещено создавать более одного аккаунта, на нашем проекте.
У меня есть 2-ой аккаунт? Я и не знал) Можете его заблокировать,а мой основной и аккаунт друга разблокировать?

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
По пояснениям модератора вы не хотели отдавать блоки обратно, так что не нужно говорить что вы что-то не успели объяснить.
Наказание было выдано верно, насчет разблокировки аккаунта дам ответ позже.
Вопрос будет решен в течении 3-ех дней, извините за ожидание.

SuperAlmaz

New member
По пояснениям модератора вы не хотели отдавать блоки обратно, так что не нужно говорить что вы что-то не успели объяснить.
Наказание было выдано верно, насчет разблокировки аккаунта дам ответ позже.
Вопрос будет решен в течении 3-ех дней, извините за ожидание.
Я не хотел отдавать блоки обратно?? Я попросил скинуть правило,по которому я должен отдать их,в ответ прилетел бан. В пунтке 3.11 говорится про нелегальные вещи, в моём понимании это дюпанные,либо поднятые на раздаче. Он мог объяснить, что я нарушил и я бы отдал блок, но он просто забанил.

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Если вы нашли какую-либо вещь, и не знали что это произошло от последствий багов игры, нужно отдать представителям Администрации.
Также когда администрация просит вернуть, вы обязаны сделать.
Блокировка будет снята, как и объясняла (см.выше).

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Блокировка с аккаунтов была снята, приятной вам игры.

Статус
Закрыта
Сверху