Заявка на разбан

Статус
Закрыта

Макс

New member
1)Klakson
2)Revolution1
3)Calcifer
4)Начали развиваться с другом,пошёл по миру искать тросник,нашёл не заприваченную постройку в которой была фотонная панель,ну заприватил и потом перенёс к себе. 25.04.2020 пришёл выше указанный человек,и начал обвинять в дюпе. Вообще не знаю с чего были сделаны такие выводы,но по факту были забанены ни за что с другом.2 года играю на этом сервере (с перерывами конечно), и в первый раз вижу такое отношение,без разбирательств.

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Читала ваш разговор с модератором, видела что вы были не согласны с причиной наказания и могу сказать вам обратное.
Наказание было выдано верно, критикую правило которое вы нарушили "Запрещено хранение нелегальных предметов , найденных или полученных в качестве подарка от кого либо.", когда вы взяли предмет с чужой территории (если она была не запривачена), вы должны были отдать вещи Администрации проекта, из-за того что она получена нечестным путем, и вас об этом предупредили.
Но вы все равно не хотели отдавать данный предмет, и за это получили соответствующее наказание.

Макс

New member
Извините конечно,но в правилах не было написано,что надо отдавать вещи те которые нашёл, в правилах сказано только про дюп.

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Вы читаете внимательно? Написано же, что запрещено хранение.

Макс

New member
Хорошо.Разбан возможен с тем учётом,что я это не знал про то что запрещено до сегодняшнего момента?

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Да, могу разблокировать ваш аккаунт.
В течении завтрашнего дня блокировка будет снята, точное время сказать не могу.

Макс

New member
Хорошо спасибо,другу тоже надо писать на разбан или его вместе со мной разбанят?

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Увидела только вашу заявку, значить блокировку сниму только с вашего аккаунта.
Думаю понимаете что нужно сделать.

Макс

New member
Всё хорошо спасибо,буду ждать разбана.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху