Набор в Хелперы

Calcifer

Администратор
Команда форума
Управляющий
Принят .

Последнее редактирование:

alexdfk

New member
Давно вас не видела на серверах и не смогу одобрить заявку.
  1. Имя: Александер, Кевин, Черный(кто как умеет)
  2. Возраст: семнашка
  3. Контакты: https://vk.com/randomgodxd, alexdfk#3183, если ещё чтт надо, то дам
  4. Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes: очень очень долго, лет 10, на серве 3 месяц
  5. Есть ли опыт работы хелпером: на excalibur, cubixworld.
  6. Что вы понимаете под мультиаккаунтами? тип создание одним человеком множества других аккаунтов(твинков), часто происходит из-за бана мейн акка
  7. Что вы понимаете под гриферством? приносить какой-либо дискомфорт игрокам и мешать игре
  8. Что вы понимаете под раздачей? (это слово и так само за себя говорит) это давать предметы просто так нескольким игрокам, тем самым ломать экономику серва
  9. Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера: серверные лаги-лагает сервер, может откидывать, замирать, выкидывать с сервера(как будто пропал интернет))
    клиентские-когда пропадает интернет, так же фризит и откидывает(часто связанно с мощностью пк и интернет соединением, при сильной нагрузке на чанки лагать скорее всего будет компьютер)
  10. Немного о себе, чем занимаетесь: учусь, занимаюсь музыкой и всякой фигней
  11. Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно). нет, но если понадобится, то появится, разберемся
  12. Какой сервер Вы хотите модерировать? первый революшн(надеюсь я на нем играю)0)0))))
  13. Что хелперу делать запрещено? нарушать и правила, так же неповиноваться старшим по званиям, злоупотреблять полномочиями
  14. Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера? скорее да чем нет, скок знаю сток знаю
  15. Почему Вы хотите стать хелпером? помогать людям, передавать свои знания, сделать сервер чуточку лучше(я на это надеюсь))
Отказано, к сожалению в последнее время ваша активность на серверах понизилась, и я не могу одобрить заявку.
С уважением, @AlessaSatan.​

Последнее редактирование модератором:

_Gash1k_

New member
  1. Диас
  2. 18 лет
  3. https://vk.com/getup_belial
  4. В майнкрафт играю с 2012 на WorldCubes больше года
  5. Да на проекте ShadCraft
  6. Создание нескольких игровых аккаунтов для получения китов и одноразовых бонусов повторно и как правило для обхода бана.
  7. Порча имущества (приваченного или нет), мешать игровому процессу
  8. Раздавать какие либо ценные айтемы или ресурсы или продавать за абсурдно низкую стоимость.
  9. Клиентские лаги это лаги на стороне игрока: проседание FPS, плохая скорость интернета. Серверные лаги когда лагает сервер: долго выпадает сломанный блок, открывается сундук и тд.
  10. Я учусь на втором курсе в колледже на программиста.
  11. Опыт есть, был опыт держать свой сервер на хостинге, там и познакомился со всеми стандартными плагинами.
  12. Revolution 2
  13. Превышать свои полномочия, ставить себя выше других, оскорбления , нецензурные выражения
  14. Да
  15. Я достаточно давно играть на этом проекте и хотел бы поучаствовать в его жизни, помогать игрокам т.к. в последнее время на сервере почти не заходит кто либо из команды проекта и не следит за ним.
Отказано, я не собираюсь ждать пока вы примите меня в друзья.
С уважением, @AlessaSatan.​

Mons19

New member
  1. Имя: Самат
  2. Возраст: 18 лет
  3. Контакты: Вк: https://vk.com/zheyson12
  4. Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes: В Minecraft более 5-и лет , а на проекте примерно месяц
  5. Есть ли опыт работы хелпером: Да есть , был хелпером на проекте MCBorax , вроде бы 3-4 года назад
  6. Что вы понимаете под мультиаккаунтами? Это создание более одного аккаунта на одном ip
  7. Что вы понимаете под гриферством? Разрушение построек, и воровство имущества игроков
  8. Что вы понимаете под раздачей? Раздача ресурсов рушащая экономику сервера
  9. Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера:Лаги появляются со стороны клиента проблемы сетью или слабый Пк, а со стороны сервера если он не оптимизирован или нагружен.
  10. Немного о себе, чем занимаетесь: В свободное время хожу на танцы и на баскетбол . Учусь на первом курсе агротехнологий
  11. Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно). На 50% WorldBorder и WorldEdit
  12. Какой сервер Вы хотите модерировать? Revolution2
  13. Что хелперу делать запрещено? Грубить игрокам в любом виде, мешать игрокам . Выдавать наказание без доказательств. Разглашать игрокам информацию администрации.
  14. Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера? Не уверен
  15. Почему Вы хотите стать хелпером? Хочу помочь игрокам этого проекта . В последнее время тут мало народу , хочу помочь оставшимся и новым игрокам
Отказано, ожидайте следующего отбора игроков.
С уважением, @Morax .​

profi_t

New member
  1. Имя:Сергей
  2. Возраст:16
  3. Контакты:ВК(https://vk.com/inomberone1) дискорд(mistik#2016)
  4. Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes:в майнкрафт 6 лет в WorldCubes 1 год
  5. Есть ли опыт работы хелпером: Да на PIXELWORLD примерно 5-6 месяцев
  6. Что вы понимаете под мультиаккаунтами? когда человек создает несколько аккаунтов с 1 айпи
  7. Что вы понимаете под гриферством?когда человек ломает чужой дом или убивает других игроков
  8. Что вы понимаете под раздачей? когда несколько игроков раздают вещи
  9. Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера:когда много людей нагружают сервер (клиент)
  10. Немного о себе, чем занимаетесь:учусь занимаюсь футболом и баскетболом
  11. Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно). worldedit essential essentialx economy vault
  12. Какой сервер Вы хотите модерировать? revolution 2
  13. Что хелперу делать запрещено? нецензурная речь , оскорбление игроков , рекламировать что-либо и kick ban mute ломать чужие постройки без причины
  14. Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера?Немного, но быстро учусь
  15. Почему Вы хотите стать хелпером? на сервере их очень мало и приносить пользу игрокам
Отказано, ожидайте следующего отбора игроков.
С уважением, @Morax .​

KTM

New member
  1. Имя: Никита
  2. Возраст: 19 лет
  3. Контакты: https://vk.com/kaenbay2003
  4. Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes: год полтара.
  5. Есть ли опыт работы хелпером: Да
  6. Что вы понимаете под мультиаккаунтами? дополнительная учетная запись (аккаунт)
  7. Что вы понимаете под гриферством? Воровство, порча.
  8. Что вы понимаете под раздачей? Раздача игровых ресурсов.
  9. Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера: Игрок-Игроки нагружают сервер, сервер начинает лагать фризить. Ошибка сбой в системе. Понижения интернета игрока,
  10. Немного о себе, чем занимаетесь: Изучаю моды Minecraft.
  11. Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно). Нет но дело времени, если не обходимо могу научится.
  12. Какой сервер Вы хотите модерировать? Revolution#2
  13. Что хелперу делать запрещено? Мешать игровому процессу Игрока, Банить, Мутить без причины.
  14. Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера? Да
  15. Почему Вы хотите стать хелпером? Следить за сервером и Игроками,
Отказано, я понимаю что это все простые записи, но для нас этом не нормально "Не использовать нецензурные выражения. Не использовать даже за пределами проекта. Если Вы считаете, что мат – это норма, таких мы не желаем видеть в нашей команде."
Также вам стоит поработать над своими грамматическими ошибками в тексте.
С уважением, @Morax .​

KTM

New member
Спам, нарушение правил форума.
  1. Имя: Максим
  2. Возраст: 19 полных лет.
  3. Контакты: https://vk.com/kaenbay2003
  4. Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes: Примерная точка отсчёта игры в Minecraft с 2012 г., бывают перерывы между игрой и реальностью. / Игру на серверах WorldCubes, я начал играть где то 2019г
  5. Есть ли опыт работы хелпером: Да, на данном проекте, я пробыл в составе администрации с должностью "Helper", четыре месяца с хвостиком, за это время, нарушений за мной не было, ввёл несколько нововведений. Но 27 декабря 2018(спустя почти год от начала игры), я окончательно принял решение уйти с данной должности и проекта, из-за полного безразличия администрации к серверу и его игрокам. (Я был единственным представителем проекта на сервере, изредка появлялись и другие). Через недолгое время, проект был передан в руки, другим лицам.
  6. Что вы понимаете под мультиаккаунтами?: Хм... Это учётные записи одного лица, созданные не всегда в благих целях, а именно: обход наказаний; махинации; получение игровых преимуществ и тд...
  7. Что вы понимаете под гриферством?: Намеренное вредительство игроку, с целью получения его предметов, построек, в результате чего, "грифер" будет значительно превосходить потерпевшего.
  8. Что вы понимаете под раздачей?: Для меня раздача - это участие трёх и более игроков, один из которых передаёт некие предметы, которые могут способствовать ускоренному развитию, а также нарушению экономики сервера.
  9. Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера: Серверные лаги - происходящее в игре как бы замирает на короткое время, потом все продолжается, но играть очень не комфортно, бывает и так, что лаги очень короткие, но частые, тогда игра вообще становится не играбельной.
    Клиентские лаги, а также фризы, их причиной могут быть сбои в работе интернет-соединения, высокая задержка обмена пакетами клиента с сервером либо слабая конфигурация компьютера, когда скорость обработки кадров падает, картинка начинает дергаться, возможны и оба варианта одновременно. (Представленный ответ на вопрос, был найден на просторах интернета).
  10. Немного о себе, чем занимаетесь: Средней общительности, довольно активный,сдержанный, а также ответственный и понимающий человек. Заканчиваю обучение по среднему профессиональному образованию, в дальнейшем планирую продолжить обучение в высшем учреждении. Мало нахожусь на свежем воздухе, большее время я провожу дома.
  11. Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно). Являлся GrandBuilder одного проекта и опыт работы лишь со строительными плагинами: World Edit; VoxelSniper; WorldGuard.
  12. Какой сервер Вы хотите модерировать?: Revolution2[PVP].
  13. Что хелперу делать запрещено?: Нарушать правила сервера; злоупотреблять своими правами в пользу себя, либо друзей; передавать данные своего аккаунта кому-либо.
  14. Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера?: Разбираюсь меру своих знаний.
  15. Почему Вы хотите стать хелпером?: Главная задача - контроль соблюдения правил сервера. Не менее важная задача - помощь игрокам по мере своих возможностей. Помощь главному модератору, ведь не всегда человек может быть на сервере(по многим причинам), работа в команде куда продуктивнее, чем в одиночестве.
Отказано, вы думаете я настолько глупый человек и не пойму что вы скопировали заявку другого игрока?
Вам отказано во второй раз и заявки подавать нельзя, вам выдано предупреждение.
С уважением, @Morax .

Gabe111333

New member
1.Имя:Тимур
2.Возраст:16
3.Контакты:Шелби#6792 дс
4.Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes:в майнкрафт пару лет точно не помню,а на ворлд кубес с марта
5.Есть ли опыт работы хелпером:да, в другой игре
6.Что вы понимаете под мультиаккаунтами?:создание более 1 аккаунта от 1 человека
7.Что вы понимаете под гриферством?:кража ресурсов и уничтожение чужих построек
8.Что вы понимаете под раздачей?:раздача своих ресурсов игрокам
9.Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера:у игрока может быть пинг или маленький fps, а со стороны сервера лаги из-за маленького tps
10.Немного о себе, чем занимаетесь:настало лето сижу целый день за компьютером
11.Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно).нету
12.Какой сервер Вы хотите модерировать?2 революция
13.Что хелперу делать запрещено?нарушать правила
14.Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера?нет
15.Почему Вы хотите стать хелпером?из-за отсутствия модераторов на сервере
(мне перехотелось можно удалить это сообщение)

Tokosa

New member
Контакты: телега @RedGRA
Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes: Год
Есть ли опыт работы хелпером: Да
Что вы понимаете под мультиаккаунтами? когда у человека несколько аккаунтов.
Что вы понимаете под гриферством? Нанесение вреда другим игрокам сервера.
Что вы понимаете под раздачей? Когда человек отдает свои ресурсы группе людей
Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера: На клиентской стороне начинает просто лагать игра, а со стороны сервера откаты.
Немного о себе, чем занимаетесь: Сижу дома
Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно). ASP, IC2
Какой сервер Вы хотите модерировать? 2
Что хелперу делать запрещено? Нарушать правила сервера
Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера? Нет
Почему Вы хотите стать хелпером? Хочу помочь серверу, на сервере один администратор которого явно не хватает

Принят, вам осталось пройти собеседование для вступления в нашу команду проекта.
С уважением, @Morax .​

Mannaya

New member
  1. Имя: Рита.
  2. Возраст: 18 лет.
  3. Контакты: https://vk.com/nichamancka
  4. Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes: В Minecraft играю 8 лет, на WorldCubes Месяц.
  5. Есть ли опыт работы хелпером: Присутствует, работала два года блюстителем (Хелпером).
  6. Что вы понимаете под мультиаккаунтами? Мультиаккаунство - это когда игрок/пользователь имеет более 1-ого аккаунта на сервере/форуме.
  7. Что вы понимаете под гриферством? Под "Гриферством" подразумевается разрушение построек, которые находяться в привате или без него. Пункт правила 3.1.
  8. Что вы понимаете под раздачей? Раздачи - это распространение ресурсов, которое происходит абсолютно бесплатно для участников сервера. Пункт правила 3.8.
  9. Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера: Вылеты или же "Лаги" со стороны клиентской части исходят от нехватки памяти на ПК / Ноутбуке ,ошибок в коде, большой нагрузке.
    Лаги со стороны сервера исходят от понижения нормы TPS - 20.0 (Норма), если он ниже своей нормы, то сервер работает нестабильно (Может происходить и из-за игроков, так и из-за хост-машины), а чем он выше, тем сервер стабильней (Производительней) работает.
  10. Немного о себе, чем занимаетесь: Довольно общительный и весёлый человек, стараюсь распределять свое время правильно. Имею опыт работы блютителя и считаю это своим небольшим хобби. В будущем хочу заняться озвучкой (Актер озвучки), занимаюсь плаваньем, рисованием, иногда занимаюсь стройкой. Не имею много навыков в творческой деятельности. (Стройка, рисование)
  11. Есть ли опыт работы с плагинами? (напишите, какими именно). Нет, данного опыта не имею.
  12. Какой сервер Вы хотите модерировать? Имею желание модерировать 1 сервер. Моё желание заключается в : большом онлайне, адекватности игроков этого сервера.
  13. Что хелперу делать запрещено? Хелперу запрещено нарушать правила сервера, так же игнорировать его состав, игроков и привышать свои полномочия.
  14. Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера? - Нет, я не разбираюсь.
  15. Почему Вы хотите стать хелпером? Моё желание встать на пост хелпера заключается в том, что на первом сервер поднимается online, собственно требуется состав, который будет следить/помогать за игроками.
Отказано, к сожалению персонал на данный сервер не требуется, вы будете занесены в нашу базу.
При появлении новой вакансии, мы сообщим.
С уважением, @Morax.​

Tanis

New member
1.Имя:Соня
2.Возраст:15
3.Контакт: Discord( Kuno#8539 ),Вконтакте( https://vk.com/id371674429 )
4.Сколько играете в Minecraft и на WorldCubes:На сервере я играю более двух лет.

5.Если опыт работы хелпером?-Опыт не сильно большой, но была около 2-ух месяцев на сервере, ушла потому что не нравился проект.
6.Что вы понимаете под мультиаккаунтами?-Мультиаккаунт - это создание более одной ученой записи на одном проекте, для своей же выгоды.
7.Что вы понимаете под гриферством?-Это человек который, ворует имущество или же ломание какого-либо привата на сервере.
8.Что вы понимаете под раздачей?-Это когда, кто-то из игроков, начал раздавать вещи на спауне, объявив это в глобальном чате.
9.Опишите, как проявляются лаги на клиентской стороне и со стороны сервера:Лаги могут, из-за интернета, слабый компьютер, который не поддерживает системные требование клиента.Со стороны сервера, может влиять игроки, которые могут делать механизмы, который может повлиять на сервер.
10.Немного о себе, чем занимаетесь:Я ушла из школы и буду ходить на первый курс в колледже, в свободное время, помогаю родителям и читаю книги.
11.-
12.Какой сервер Вы хотите модерировать?-Я бы хотела быть на первое время на Revolution#2.
13.Что хелперу запрещено делать?Хелперу нельзя:Нарушать правила, писать какие-либо оскорбления, выдавать наказание без всяких причин и доказательств свое вины и распространять какие-либо информации административную информацию игрокам или даже друзьям.
14.Разбираетесь ли Вы в технической части Minecraft сервера?Да, знаю делала сборки, помагала другу, сборки были разными как на магию, так и технический.
15.Почему Вы хотите стать хелпером? Я хочу помогать игрокам в беде, если нужна будет помощь и приносить всем пользу, как и этому замечательному проекту.

Принята, испытательный срок две недели.
С уважением, @Morax .​

Сверху