Исправлено Пожалуйста помогите мне!!!!

Статус
Закрыта

Danka1010

New member
Если в крациях я прилетел с марса с чертежом астрономического шахтера. После прибытия в дом я засунул чертёж как обычно в верстак NASA и у меня вылетело и пишет Fatal Eror я и перезаходил и что только не делал и не в какую не заходит и эта ошибка плиз помогите. Очень хочу продолжить играть нехочу терять вещи. Хотябы восстановите кольцо ангельское. Если нужно могу отправить скрины ошибки.

Morax

Гость
Здравствуйте, скорее всего данная ошибка будет отображаться у всех игроков на сервере до перезагрузки.
Мы постараемся решить данную проблему в скором времени, попробуйте очистить клиент и загрузить его заново.
Если ошибка не исчезнет вам нужно создать новый аккаунт, и мы перенесем ваш регион и некоторые вещи.

Danka1010

New member
Здравствуйте вот ошибка я как только захожу сразу вылетает. Верстак Nasa из за которого это случилось мой друг поломал и всеравно. Из вещей самое дорогое это космическая броня, ракета второго уровня, чертеж ракеты 3его уровня, кольцо ангельское и все наверно. Это самое доргое что было у меня. ник- Danka1010.

Вложения

Последнее редактирование:

Morax

Гость
Попробуйте удалить все файлы сервера и установить заново.

Danka1010

New member
переустановил все, также.

Последнее редактирование:

Morax

Гость
Хорошо, с моего разрешения сделайте второй аккаунт и зайдите на второй сервер.
Буду ждать вас там.

Morax

Гость
Вещи положила вам в сундук, где вы проживаете.
Будет сделана проверка на достоверность ваших вещей, если вы сказали вещи которых у вас не было (будет выдана блокировка).
Вопрос решен, тема закрыта.

Статус
Закрыта
Сверху