Хохлы

Статус
Закрыта

ziewe

New member
Здравствуйте, уважаемая администрация. Возникла совсем неожиданная проблема. На сервер пришли украинцы, я не имею нечего против них, но проблема в том что они общаются в глобале на украинском языке и только на нём. Это мало того что нарушение правил сервера, так ещё и мешает играть людям, не знающих этот язык, а таких не мало. Прошу сделайте с этим что-нибудь. Я так же прикреплю к этой жалобе лог своей игры с одной из многих споров члена администрации с никнеймом tanis_ и одного из этих игроков с ником golos

Вложения

Golos

New member
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Golos

New member
Правило сервера не доречно и его нужно пересмотреть

Golos

New member
И если тебе что-то не нравится, то есть команда /ignore

Banderivets

New member
Дискриминация на сервере, только потому что Украинцы говорят на другом непонятным для тебя языке? Вам не кажется это варварством? В каких цивилизованных играх, или иностранных серверах будет вообще существовать такие правела запрета языка? Вы видели чтобы на французких, или немецких серверах была какая-то запрет или ограничения к использованию языка? Лично я никогда не видел. Если вы не понимаете наш язык, то что мешает вам его изучить, как украинцы или белорусы знают русский? Если вам по каким-то причинам мешает всплывающие сообщения на сервере, украинском или другом языке, то вы всегда можете заглушить игрока для себя на сервере доступна команда / ignore. Также прошу на разжигать вражду и не оскорблять других людей по национальному признаку или этнической принадлежности. Называя нас "Хохлы" вы в первую очередь оскорбляете и унижаете нас, нам это очень не нравится. Прошу оставаться культурными и лояльными по отношению к другим людям и не разжигать вражду между нами. В первую очередь оставайтесь людьми! Спосибо за внимание.

Последнее редактирование:

Banderivets

New member
Чекнули логи, то что ты скинул. Честно не хочу тебя обидеть но такое впечатление что вы как-то предвзято относитесь к Украинской, и вообще ко всем другим национальностям, это нацизмом попахивает. Ты писал "если завтра в твоем городе на остановке будут стоят 2 кавказцами и что то громко говорит", а какая разница? А если будут стоят 2 русских и что то громко говорить или кричать мешая тебе, разве это не одно и тоже, какая разница на каком языке вопрос в том, что они мешают. А чем мешают тебе простые сообщения на другом языке? Такое впечатление, что это какая-то агресия в нашу сторну. Еще ты писал "смотря на тебя .. ты им наверное скажешь что будьте добры говорите так что бы вас понимали ??" - если тебя это так волнует о том, что они там себе говорят то это лично твои проблемы, ты можешь культурно попросить их перевести тебе, но это уже их дело переводить тебе или нет. "Если поставят чатбот и он тебя забанить за укр язык - это что?" Тогда будет виноват тот, кто установил и настроил того бота на сервер. "Тоесть получается как то косо .. не ты должен подстроиться под сервер - а сервер под тебя ??" - Я не прошу подстраиваться, я прошу проявить понимание и уважение друг к другу, но сервер должен отвечать соответствующим человеческим "моральным нормам" и принципам. »Не, есть украинцы .. а есть ...... ну .. конституционные на всю голову .." то что человек знает свои права для тебя это угроза или повод для агрессии? "Я тоже с украины .. но иногда мне стыдно за своих соотечественников" - здесь мне за тебя стыдно друг. И еще Tanis_ "Теперь мой еще один страх - это украинцы ...", а бояться нас не нужно мы добрые душевные люди, главное не лезть к нам, а то агрессоров мы очень не любим.

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
К сожалению законы РФ не относятся к нашему серверу никак, мы не относимся к какой-то организации.
Законы должны соблюдать организации которые оформлены через оф.учреждения и имеющие лицензию на деятельность.
У нас свои правила, которые игроки должны соблюдать, это было прописано при регистрации аккаунта и вы с этим согласились.

Статус
Закрыта
Сверху