Perkele. Разбан

Статус
Закрыта

Perkele

New member
  1. Perkele
  2. Revo #1
  3. Celestial или как то так.
  4. 2.4) Реклама.
В торговом чате увидел что игрок продает кристалы хаоса (которые хилят его)
Вспомнил смешную ситуацию, когда получил бан на Тесле за эти самые кристалы, которые нагружали сервер
Спустя 5 минут мне прилетает бан за рекламу.

Стафф работник, будь адекватнее, я не пиарил ничего, не рекламировал, я лишь назвал сервер и даже не проект/клиент.
Такое чувство что за любое мелкое нарушение, как в этом случае, оправдан бан по ip.

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Здравствуйте, к сожалению наш модератор был прав в выдаче наказания и ничего сделать мы не можем.
По моей рекомендации вам было выдано данное наказание, и это считается за рекламу сторонних проектов.
Сообщите мне на сколько выдана блокировка аккаунта, для уточнения подробной информации.

dinarshik

New member
Данное сообщение скрыто пользователем - @AlessaSatan

Последнее редактирование модератором:

Perkele

New member
Здравствуйте, к сожалению наш модератор был прав в выдаче наказания и ничего сделать мы не можем.
По моей рекомендации вам было выдано данное наказание, и это считается за рекламу сторонних проектов.
Сообщите мне на сколько выдана блокировка аккаунта, для уточнения подробной информации.
В том то и дело что за упоминанание СБОРКИ а не проекта/лаунчера я получил бан по ip без ограничения по времени.
Очень благодарю за своевременный ответ, и такие чуткие правила.
Самому аж смешно

Morax

Администратор
Команда форума
Управляющий
Давайте не устравить здесь балаган, мы не первый день на проекте и уверены в знаниях правил.
Блокировка с аккаунта будет снята в течении трех дней, если успею сегодня.
Вопрос не актуален, тема закрыта.

Статус
Закрыта
Сверху